媒体和新闻查询

通信团队管理与十大网赌靠谱网址相关的所有新闻查询。团队处理 媒体陈述,新闻稿,宣传,面试请求和监控媒体覆盖范围。

通信团队

凯尔迪赫蒂
通信和活动协调员
电子邮件: kyle.dougherty@london.ac.uk.
电话:+44(0)207 862 8233

全球十大网赌靠谱网址

Binda Rai.
副主任:外部关系,媒体和公关(全球)
电子邮件: binda.rai@london.ac.uk. 
电话:+44(0)20 7862 8545
手机:+44(0)7920 476483

高级研究学院和研究所

Maureen McTaggart.
媒体和公共关系官
电子邮件: maureen.mctaggart@sas.ac.uk.uk. 
电话:+44(0)20 7862 8653

克里斯坦博士Tetens.
营销和沟通经理
电话:+44(0)20 7862 8666
电子邮件: kristan.tetens@sas.ac.uk. 

十大网赌靠谱网址出版社

Maureen McTaggart.
媒体和公共关系官
电子邮件: maureen.mctaggart@sas.ac.uk.uk. 
电话:+44(0)20 7862 8653

会员机构新闻联系人

大学的每个成员机构都有自己的新闻办公室。请直接与相关的新闻处联系以获得最快的询问响应。

伦敦伯克贝克大学
Ollie Berman,通讯负责人
电话:+44(0)20 7380 3091
电子邮件: o.berman@bbk.ac.uk.

十大网赌靠谱网址新闻中心
电话:+44(0)20 7040 8788
电子邮件: pressoffice@city.ac.uk.

委托艺术学院
电话:+44(0)20 394 7692
电子邮件: media@courtauld.ac.uk.

金匠十大网赌靠谱网址 
汤姆摩根,通讯负责人
电话:+44(0)20 7919 7909
电子邮件: communications@gold.ac.uk.

癌症研究所
Claire Hastings,媒体官员
电话:+44(0)20 7153 5380
电子邮件: claire.hastings@icr.ac.uk.

伦敦国王大学
电话:+44(0)20 7848 3202
电子邮件: pr@kcl.ac.uk.

伦敦商学院
电话:+44(0)20 7000 7111
电子邮件: press@london.edu.

伦敦经济学院(LSE)
电话:+44(0)20 7955 7060
电子邮件: pressoffice@lse.ac.uk.

London School of Hygiene & Tropical 药物
Jenny Orton,新闻和通信官
电话:+44(0)207 927 2802
电子邮件: jenny.orton@lshtm.ac.uk.

伦敦王后大学
电话:+44(0)20 7882 3004
电子邮件: press@qmul.ac.uk.uk.

皇家音乐学院
电话:+44(0)20 7873 7318
电子邮件: pudationity@ram.ac.uk.

皇家中央演讲和戏剧学院
梅根猎人,新闻和公共关系经理
电话:+44(0)20 7449 1582
电子邮件: Megan.Hunter@cssd.ac.uk.

皇家霍华斯
索菲亚Haque,新闻头和Pr
电话:+44(0)1784 443 552 
电子邮件: sophia.haque@royalholoway.ac.uk.
Kim Deasy,新闻和通信官员
电话:+44(0)1784 443 967
电子邮件: kim.deasy@royalholoshay.ac.uk.

皇家兽医学院
莎拉准备好,营销和通信总监
电话:+44(0)1707 666887
电子邮件: sready@rvc.ac.uk.

圣乔治十大网赌靠谱网址
电话:+44(0)20 8725 1139
电子邮件: communications@sgul.ac.uk.uk.

伦敦苏斯大学
电话:+44(0)20 7898 4135
电子邮件: comms@soas.ac.uk.

UCL.
杰克霍克斯,媒体关系官
电话:+44(0)20 7679 9041
电子邮件: j.hawkes@ucl.ac.uk.

巴黎十大网赌靠谱网址
Rebecca Pouget.
电话:+33(0)1 44 11 73 83
电子邮件: rebecca.pouget@ulip.lon.ac.uk.